0
0

Детские вешалки для дома и магазина

Обстановка детской комнаты имеет не меньше нюансов, чем обстановка гостиной или кухни. Более того, некоторые элементы нужно выбирать с особой тщательностью. Даже самые незначительные вещи могут играть очень важную роль – это касается, например, детских вешалок, которые размещаются как в прихожей, так и в детской комнате. Главный вопрос заключается в том, как правильно выбрать и разместить вешалку. Конечно, количество вешалок определяется тем, сколько детей в семье, и как часто другие дети приходят в гости. В зависимости от этого выбирается число вешалок и их модели. Если Вы ограничитесь лишь крючками, то очень скоро поймете, насколько это неудобно, особенно если Вы часто принимаете гостей. Детские вешалки не занимают много места и могут быть использованы в любое время. Кроме того, необходимо учитывать, что если ребенок вернулся с прогулки в мокрой одежде, сушить ее гораздо удобнее на вешалки, нежели в шкафу или на крючке.

Следующий вопрос, который волнует родителей – на какой высоте размещать перекладину для детских вешалок таким образом, чтобы ребенок мог дотянуться до нее. Тем не менее, не стоит располагать ее слишком низко, так как дети растут быстро и вскоре такое расположение станет неудобным. Вторым принципом, который используется при расчете расстояния от пола до перекладины – длина вещей. При этом в расчет берется, кончено, самая длинная вещь – пальто или плащ, если речь идет о вешалках в прихожей, платье или костюм, если Вы выбираете модель в детскую комнату.

И, наконец, осталось определиться с материалом детской вешалки. Здесь выбор зависит только от Вашего вкуса и интерьера помещения. Можно приобрести деревянную вешалку (она легче по весу) или металлическую, которая подойдет к любому интерьеру.

Так или иначе, но вешалки используются не только в квартирах или загородных домах, но и в других областях и сферах. Например, они незаменимы в магазинах детской одежды. Купить вешалки в Москве можно как в розницу, так и оптом для использования дома, на даче или в магазине одежды. Выбирая вешалки для магазинов, можно придерживаться тех же критериев, и Вы не ошибетесь с выбором. Но не стоит забывать, что в таком случае, вешалки могут стать завершающим элементом имиджа магазина, а потому необходимо подходить к вопросу выбора особенно тщательно.