0
0

Материал для вешалок – пластик

Если с выбором деревянных вешалок все стало понятно, то необходимо рассказать и об их пластиковых аналогах, которые, скорее, имеют больше преимуществ, нежели недостатков. Все дело в их безупречно гладкой поверхности, с которой, все так же по причине ее гладкости, тем не менее, могут соскальзывать вещи. Современные производители учли и этот нюанс. Многие модели оснащены специальными накладками из резины, которые препятствуют соскальзыванию вещей и удерживают их в нужном положении. Если Вы покупаете плечики для того чтобы повесить на них шифоновые или шелковые блузки, платья и т.д., то такие накладки будут просто необходимы.

Такие же накладки – не редкость и на вешалках, изготовленных из других материалов – деревянных или металлических. На пластиковых моделях можно наносить принты, что является особенно актуальным для различных развлекательных учреждений или ресторанов, кафе и прочих учреждений. На основании крючка у таких плечиков располагается реклама или контакты данного учреждения. Можно выбрать интересные модели, выполненные отчасти из пластика – отчасти из металла. Такие варианты всегда интересно смотрятся и отлично выполняют свои первостепенные функции.

Необходимо также отметить, что пластиковые вешалки гораздо легче металлических, но прочнее деревянных. Они являются своеобразной «золотой серединой» как в плане качества, так и в плане цены. Но не нужно думать, что пластиковые вешалки для одежды выглядят недостаточно эстетично. На сегодняшний день из всего разнообразия моделей, которые, в том числе, предлагает наш магазин, каждый сможет найти то, что придется по душе именно ему.

Вы можете купить вешалки для одежды как пластиковые, так и комбинированные, стандартные или выполненные на заказ. Для каждого определенного клиента мы стремимся подобрать только те модели, которые бы самым оптимальным образом удовлетворяли все пожелания и соответствовали ожиданиям. У нас Вы всегда можете приобрести вешалки оптом из любого материала и в любом объеме. Мы гарантируем качество своей продукции, а Вы в свою очередь всегда имеете возможность в этом убедиться. Все, что Вам для этого нужно – связаться с нашим специалистом или оставить заявку на сайте.