0
0

Внимание! Офис и склад нашей компании не работают 27.04.24.
Ваши заявки, сделанные через сайт, и запросы по электронной почте будут по-возможности обрабатываться .
Хорошего Вам отдыха в Праздники!

 

Вешалки для рубашек и брюк

Наиболее распространенный вариант, который мы знаем, и даже представляем, когда слышим слово «вешалка» – это и есть стандартная вешалка для рубашки и брюк. И тем не менее такие плечики тоже бывают очень разными. Чтобы сделать правильный выбор, нужно учитывать несколько основных критериев оценки. Особенно это актуально для магазинов одежды и других компаний, где такие плечики требуются в большом количестве. Неправильный выбор – это гарантированная дополнительная потеря времени на глажку ассортимента, что может оказаться в итоге достаточно серьезной статьей расходов.

Ознакомиться подробнее можно в разделах:

Перекладина

Прежде всего, обратите внимание, что, поскольку это вешалка для рубашки и брюк, то последние нужно будет вешать на перекладину, поэтому к ней нужно отнестись серьезно. Само же устройство может быть из любого материала: металла, пластика, дерева… 

Но если перекладина будет слишком гладкой, и на ней не будет специальной противоскользящей накладки, то брюки будут с нее соскальзывать. Это ни в коем случае не означает, что нужно выбирать вешалки с плохо полированными поверхностями, ведь испортить брюки мы тем более не хотим. Но сцепление с тканью должно быть хорошим. Это может быть специальное нескользящее покрытие, прорезиненный внешний слой, или другие варианты.

Плечи

Плечи у вешалки для рубашки и брюк должны быть не слишком покатые и правильной ширины. Иначе на них все будет висеть неправильно, мяться. В магазине это к тому же обеспечит плохой товарный вид, визуальную мешковатость. Чего, конечно же, допускать нельзя. Дома такой вешалкой будет попросту неудобно пользоваться, рубашку нужно будет постоянно застегивать, чтобы она не спадала.

В нашем ассортименте есть самые разные вешалки для одежды. Качественные материалы, современные технологии, отличный продуманный дизайн. Мы предлагаем вам прямо сейчас выбрать и приобрести лучшие вешалки от ведущих мировых производителей.