0
0

Почему детские вешалки должны быть не менее качественными, чем обычные

Среди магазинов, торгующих детской одеждой, к сожалению, всё ещё немало таких, которые считают, что можно экономить на качестве торгового оборудования. Это объясняется простой логикой:

  • Детская одежда – маленькая;
  • А значит, она легкая;
  • А значит, она не создаёт серьезной нагрузки на плечики;
  • А значит, нет никакой разницы, какие использовать.

Это в корне неверно, и вот почему.

Во-первых, для того чтобы сломать вешалку, не нужно на неё вешать именно тяжелую вещь. Достаточно очень незначительного усилия, и вешалка плохого качества продемонстрирует, почему она такая дешевая. А усилие, которое прикладывает к ней родитель с ребенком на руках, как ни странно, может быть очень даже значительным, и вовсе не специально.

Во-вторых, чем больше людей в день берут в руки вешалку, тем больше шансов, что она сломается. Если вы хотите, чтобы посетителей в вашем магазине было много, то нужно покупать качественные вешалки, независимо от того, какой одеждой вы торгуете.

В-третьих, некачественно выполненные плечики одинаково портят любую одежду. Заусенцы, облой, неровные края – всё это недопустимо и на детских вешалках, и на взрослых. Просто потому, что порча одежды ещё до того, как её купили – это совсем не то, чего вы хотите.

Ну и, наконец, в-четвертых. Некачественная вещь, где бы вы её ни встретили, всегда заметна. И это всегда вызывает у всех людей примерно одинаковую реакцию. Вы вряд ли хотите, чтобы ваши покупатели испытывали негативные чувства просто во время выбора одежды. А эти ощущения складываются из мелочей, поэтому всё у вас должно быть идеально и на максимально высоком уровне. Включая, конечно же, и плечики для одежды. Поэтому мы рекомендуем ознакомиться с нашей продукцией и решить этот вопрос раз и навсегда.