0
0

Немецкие вешалки для России

    Ни для кого не секрет, что вешалки для одежды позволяют сохранить вещи в идеальном состоянии долгое время, что исключает острую необходимость гладить их каждое утро перед выходом на работу. Распространенность и широта применения этой незамысловатой конструкции просто поражает, как и разнообразие ее форм, цветов и материалов изготовления. Трудно представить как бы мы обходились без всего этого сегодня. Все места, где хоть каким-либо образом человек оставляет свою одежду имеется не один десяток вешалок, а то и больше. Любая особенность формы и материала во многом определяет то, для чего и где будет использоваться данное приспособление.

    Так, например, вешалки для магазина требуют того, чтобы вещи на них выглядели просто великолепно. Обычно в торговых площадях используют изделия из пластика, но все зависит от направленности и статуса фирмы. Признайтесь, Вы бы вряд ли стали покупать дорогую и престижную вещь, если она висит на каком-нибудь дешевом и невзрачном пластике. Поэтому лучше всего подходить к этому вопросу, взвесив все имеющиеся варианты и выбрать именно тот, который Вам более всего подходит. Например, для большого стокового маркета вполне сгодятся простые пластиковые вешалки, которые можно нещадно эксплуатировать в течении многих лет. Но если у Вас роскошный бутик с броским и изысканным интерьером и такими же вещами на полках, то не стоит даже задумываться об использования пластика - только высококачественное дерево и металл. Кроме того, на плечиках можно поместить логотип той или иной марки одежды, что послужит неплохим способом рекламы и может увеличить Ваши продажи.

    Компания "ВИТО" предлагает Вам купить вешалки от лучших немецких производителей марок "Cortec" и "MAWA", контурные дисплеи от "Hinterdobler" и многое другое. В нашем ассортименте представлены изделия из высококачественного пластика, дерева, металла и их замысловатых сочетаний, самых разнообразных форм и дизайна. Если Вы не найдете подходящей модели, то всегда есть возможность связаться с нашими специалистами и мы поможем получить именно такой товар, о котором Вы мечтали. Производители из Германии, с которыми напрямую сотрудничает наша компания, изготовят уникальные вешалки с учетом всех пожеланий заказчика. Мы также предлагаем на выбор большой модельный ряд контурных и рамочных дисплеев. Только у нас Вы сможете приобрести качественную продукцию из Германии по самым выгодным ценам.