0
0

Идеальная вешалка для костюма

Костюм является предметом делового гардероба, поэтому подбирать для него плечики нужно с учетом специфики. Приспособления для хранения одежды бывают из разных материалов. Однако, для этого делового наряда самой идеальной по всем параметрам будет деревянная костюмная вешалка, которая славится не только своими качествами, но и презентабельным внешним видом.

Надежный материал 

Почему дерево является самым лучшим материалом для изготовления костюмных плечиков? Потому что именно этот материал сочетает в себе отличные качества и солидный облик. Деревянные изделия являются самыми дорогими, но такая цена обусловлена их отменным качеством и долговечностью. Поэтому приобретать вешалки из дерева выгодно — они прочные, крепкие и надежные, что позволит их использовать на протяжении многих лет. Такие вешалки не ломаются, не гнуться и не поддаются практически никакой деформации.

Из-за свойств материала они имеют прочный каркас, способный выдержать тяжелый вес костюма. И это является одним из главных преимуществ — ведь большинство костюмов изготавливаются из натуральных тканей, поэтому достаточно массивные. Чтобы удержать такой нелегкий предмет гардероба и не дать ему падать на пол, делать выбор нужно в пользу деревянных плечиков.
Натуральность материала — еще одно достоинство таких вешалок. Дерево является самым экологичным материалом из всех возможных. Гипоаллергенные свойства, естественный материал и приятный свежий аромат делают их самыми популярными.

Эргономичная форма

Деревянные вешалки имеют правильную анатомическую форму и точь-в-точь повторяют плечевую линию. Именно от эргономичности зависит правильное хранение одежды, а для костюма это важно. Очень часто деловой наряд шьется из натуральной шерсти или имеет необычные лекала, и для поддержания этого кроя необходима анатомическая форма. Правильный каркас деревянных приспособлений поддерживает в естественном состоянии внешний вид костюма, не дает ему вытянуться и деформироваться в области плеч. А увеличенная ширина плеча и закругленные края позволяет поддерживать естественные линии кроя изделия  и сохранять презентабельный внешний вид костюма. 
Презентабельный внешний вид

Модели из дерева выглядят солидно и представительно, поэтому они идеально подойдут как для мужского гардероба предпринимателя, так и для коммерческого использования в магазинах. Такая вешалка подчеркнет отменный стиль и статус успешного мужчины, а в специализированных магазинах — презентабельность и дороговизну изделий.

Для магазинов, которые занимаются продажами мужской одежды, деревянные плечики будут наилучшим вариантом — они создадут нужную атмосферу и помогут показать  товар в выгодном свете. Презентабельность и солидность изделий особенно важна для бутиков и  магазинов с дизайнерскими костюмами из дорогих тканей, поэтому модели из дерева станут отличными помощниками.

Деревянные вешалки для костюмов имеют различные модификации: с перекладиной, зажимами, могут быть из цельного дерева, или крашеного. Вариантов много - на любой вкус. А если хочется эксклюзивности — то можно приобрести уникальную вешалку из ценных пород древесины и интересного дизайна. В нашем каталоге представлено множество моделей из дерева от европейских производителей, которые обладают высоким качеством и стилем.