0
0

Антискользящие плечики для магазинов

Наверняка у каждого случались такие ситуации, когда одежда спадывала с плечиков на пол? Такое случается очень часто, особенно в торговых залах, где поток посетителей интенсивный, а одежды много. Для избежания такой проблемы идеальным решением станут плечики антискользящие, которые имеют специальное покрытие и не позволяют одежде падать на пол.

Покрытие Soft-touch

Soft-Touch – это современная технология покрытия вешалок, которая разработана специально для предотвращения соскальзывания одежды на пол. Благодаря особому материалу, плечики с таким покрытием способны удерживать на себе изделия даже из самых легких и гладких тканей. Антискользящий материал мягкий и приятный на ощупь, что благоприятно скажется и на эстетическом виде устройств для хранения.

Антискользящие вешалки изготавливаются из матового материала, напоминающего на ощупь мягкую резину или кожу. Это делает устройство для хранения одежды не только функциональным и удобным, но и придает ему стильный вид. Матовость и лаконичный дизайн позволяют таким плечикам отлично вписаться в любой интерьер. Помимо этого, они выделяются своей прочностью, долговечностью и устойчивостью к деформации. Ну а главное — надежно удерживают одежду и не дают ей падать на пол, что особенно важно для магазинов с одеждой. 

Идеальные плечики для магазинов

Особенно актуальным будет использование антискользящих вешалок в торговых залах с одеждой. Именно в магазинах из-за большого количества посетителей часто возникает проблема падения одежды с плечиков на пол. Покупатели либо неаккуратно вешают одежду на место, либо задевают ее, проходя мимо товарной стойки — все это ведет к тому, что изделия падают на пол, мараются, мнутся и в итоге теряют товарный вид. А кому захочется покупать впоследствии грязные и измятые вещи с пола? Правильно — никому. Плюс ко всему, лежащие на полу вещи по всему торговому залу отталкивают потенциальных покупателей и создают плохое впечатление о магазине. Небрежность, беспорядок  и грязная одежда явно не увеличат продажи.

Вот почему использование антискользящих вешалок так актуально именно в магазинах. Это удобно не только для покупателей, но и для самих продавцов: когда одежда не соскальзывает с вешалки, когда не нужно постоянно поднимать ее с пола и снова отпаривать и чистить — работать намного удобнее.  А приятная на ощупь поверхность плечиков Soft-Touch, их устойчивость к царапинам и потертостям, а также привлекательный внешний вид делают рабочий процесс более приятным.

Все эти особенности современного покрытия делают антискользящие плечики самыми идеальными для использования в магазинах. Владельцам и продавцам магазина не нужно будет переживать о товарном виде изделий — вещи всегда будут опрятными и чистыми. А покупателям будет приятно видеть каждое изделие на своем месте и не мучиться, постоянно подбирая упавшую на пол одежду.