0
0

Элитные вешалки

Большинство рассматривает плечики только лишь в качестве приспособления для хранения одежды или размещения ее в магазине, не придавая особого внимания ее внешнему виду. Однако, в последнее время нередко встречаются ценители отменного качества и эксклюзивного дизайна, которые видят в плечиках не только неотъемлемую деталь гардероба, но и самостоятельный аксессуар. Чаще всего в качестве таких элитных выступают деревянные вешалки для одежды, которые представлены отдельной премиум-линейкой. 

Элитные вешалки дорогой одежды

Казалось бы, плечики не та деталь, которая демонстрирует статус человека или компании. Но это только на первый взгляд. Впечатление как раз таки складывается из маленьких деталей. И дорогая вешалка в этом плане — отличный показатель. Для кого актуальны элитные модели? 

В первую очередь, для бутиков и шоу-румов с премиальной одеждой и костюмами. Концепция бренда точно также формируется из незаметных на первый взгляд деталей. Однако, что касается плечиков в магазине одежды — это отнюдь не второстепенная вещь. На что обращает внимание покупатель, когда берет вещь со торговой стойки? Первое, до чего он дотрагивается и автоматически кидает свой взгляд — это вешалка. Поэтому для дорогой одежды наличие в отделах премиальных плечиков — необходимость номер один. В глазах покупателей они уже демонстрируют высокое качество висящего на вешалке изделия, а также формируют впечатление о бренде. Для бутиков вешалки премиум класса становятся неким маркетинговым инструментом в формировании и повышении покупательской способности. Ведь именно такие мелкие детали демонстрируют высокий статус и респектабельность бренда, а значит и изделий.

Кроме этого, такие плечики станут отличным дополнением к роскошному стилю бутика. Деревянные вешалки в этом случае впишутся в любой интерьер — от классического до современного, и придадут стиль и престиж. Элитные плечики также имеют эксклюзивный дизайн, что дополнительно подчеркнет оригинальный стиль как самого помещения, так и модных изделий. Закажите дорогие вешалки из цельного дерева, нанесите авторский логотип с указанием бренда — и тогда будет складываться совершенно иное, а самое главное — нужное впечатление о Вашем магазине.

...и для настоящих ценителей

Оценить по достоинству элитные плечики смогут и истинные ценители высокого качества и своего эксклюзивного гардероба.   Деревянные плечики  премиум сегмента выполнены из цельного массива благородных пород дерева. Они имеют не только высокое качество, но и эксклюзивный внешний вид. Богатый материал, высочайшее качество, элитные хромированные детали — все это делает вешалку более стильной и престижной. Так что она вполне сможет стать стильным аксессуаром в гардеробе или даже солидным подарком для делового человека. 

Деревянные плечики имеют анатомическую форму, которая точно повторяет линию плеч человека. На ней одежда будет хранится максимально бережно и естественно, а высокое качество материала и дорогие металлические детали сделают плечики не просто долговечным приспособлением для хранения, но и стильным аксессуаром для любого интерьера. Деревянные вешалки отлично впишутся в любой гардероб — стоит просто подобрать цвет древесины. 

И в заключение — если Вы решитесь на покупку таких плечиков, то точно не пожалеете. Элитные деревянные вешалки — это долгосрочное «вложение», их цена себя полностью оправдывает и окупает. Ведь служить они будут долго, без деформации, износа и порчи Вашей одежды.