0
0

5 причин купить антискользящие плечики

Плечики —  практичное и функциональное приспособление для хранения одежды. В отличие от полок в шкафу, здесь одежда точно будет сохранять опрятный внешний вид без заломов и помятостей. А вот будет ли она на них держаться и не соскальзывать на пол? С таким вопросом, наверняка, сталкивался каждый хоть раз в жизни, особенно если имеет в гардеробе много вещей из гладких и легких тканей. Сегодня эту проблему можно устранить легко — высокие технологии дошли и до этой сферы. Так что антискользящие вешалки станут идеальным решением против соскальзывания одежды на пол.

Противоскользящее покрытие

Прогресс не стоит на месте — с каждым годом специалисты придумывают новые технологии производства для обеспечения максимального комфорта и функциональности от использования вещей и предметов обихода. Согласитесь, что проблема соскальзывания одежды на пол была всегда. Среди множества вещей львиную долю занимают изделия из легких и очень гладких тканей, которые не могут удержаться на вешалке. Деревянные плечики для таких изделий обычно покрывают лаком, чтобы они не цепляли ткань. С пластиковых и металлических одежда часто падает, особенно в магазинах среди потока покупателей. Поэтому сейчас производители вешалок начали выпускать специальную антискользящую серию — плечики с современным покрытием Soft-Touch.

Что из себя оно представляет? Такое покрытие — это достаточно новый материал. По внешнему виду и ощущениям он напоминает мягкую резину. Отличительная черта — максимальная эластичность и износостойкость.  Soft-Touch предотвращает соскальзывание одежды на пол за счет специального матового покрытия. Его особенная технология производства способна удерживать на плечиках жаэе самые гладкие и легкие ткани на тонких бретелях.

5 причин

  • Удерживают изделие

Главная причина — это, конечно, же удерживать изделие на себе и не дать ему соскальзывать на пол. Наиболее актуально такая особенность будет для магазинов с одеждой, где интенсивный поток покупателей постоянно неаккуратно снимает-вешает изделие на место, от чего оно соскальзывает и падает на пол. А соответственно пачкается, мнется и создает беспорядок в торговом зале, что сильно влияет на покупательскую способность и имидж бренда.

Не обходят стороной такие плечики и домашние гардеробы. Чаще всего эта проблема волнует женщин, ведь именно у них больше всего изделий из шелка, а атласа, да еще и на тонких бретелях. А кому хочется лишний раз гладить или стирать такие деликатные вещи? Так что антискользящие плечики и тут приходят на помощь.

  • Обладают высоким качеством и износостойкостью

Такие плечики выполнены из полистирола и АБС-пластика, они имеют специальное современное покрытие Soft-Touch, которое довольно износостойкое. Они слабо поддаются царапинам и потертостям, не ломаются при падении на пол и не сильно изнашиваются при ежедневном использовании. А значит будут служить вам достаточно долго.

  • Имеют стильный внешний вид

Визуально выглядят такие вешалки очень стильно: черный цвет, матовая поверхность и хромированный крючок — идеальное сочетание для любого интерьера.

  • Приятны на ощупь

Покрытие Soft-Touch очень мягкое, даже можно сказать нежное. Соприкасаться с ним и брать вешалку в руку — одно удовольствие. А если вешалку приятно держать, то и вероятность покупки изделия на нем возрастает в разы.

  • Удобны в эксплуатации

Антискользящие плечики не тяжелые и не массивные, их удобно и приятно держать в руке, они не царапаются, не оставляют зацепок и удерживают на себе любую вещь. Пользоваться ими будет в радость и в домашнем гардеробе, и в магазине.