0
0

Брендирование вешалок

Продвижение бренда является неотъемлемой частью успеха и узнаваемости компании. Сейчас каждая компания применяет различные способы и инструменты продвижения, благо возможностей в современном мире множество. Однако, если речь идет об одежде, то одним из самых эффективных методов брендирования являются вешалки с логотипом компании

Для чего нужно брендирование вешалок?

Рекламные кампании, оформление торгового зала и построение лояльности покупателей — несомненно отличные способы продвижения бренда Вашей компании. Но не всегда клиенты обращают на них должное внимание. А вот, что касается вешалок — то с этим предметом идет непосредственный и самый частый контакт в торговом зале. На что автоматически бросается взгляд покупателя при выборе одежды? Правильно, на плечики. 

Покупатель постоянно смотрит на вешалку при выборе одежды, причем этот прямой зрительный контакт за один визит происходит не один раз. И вот тут как раз срабатывает узнаваемость и запоминаемость бренда в голове каждого клиента — ведь только за одно посещение Вашего магазина перед его глазами будет мелькать логотип компании множество раз, а это автоматически откладывается в подсознании. Именно поэтому персонализация плечиков — один из самых эффективных инструментов продвижения брендов одежды. И упускать такую отличную возможность в рекламе и построении доверительных отношений с покупателями — просто непростительно.

Преимущества брендирования вешалок однозначны: 

  • Повышение узнаваемости и престижа бренда за счет частого многократного контакта с покупателями
  • Увеличение доверия к продукции и Вашей компании
  • Привлечение внимания посетителей за счет нанесения на вешалки изображений, товарного знака или яркого и запоминающегося логотипа
  • Конкурентоспособность — нанесение логотипа на вешалки однозначно выделит Вас среди конкурентов, а также убедит в серьезности и профессионализме компании. В современном конкурентном мире персонализированные вешалки – это обязательный минимальный уровень каждого бренда. Сейчас простые безликие вешалки в престижном ресторане, пятизвездочном отеле или популярном спортивном клубе – это недопустимо. 

Способ нанесения логотипа

Итак, мы выяснили, что для персонализации плечиков и продвижения бренда стоит заказать вешалки с логотипом. Практически на любую выбранную модель плечиков можно нанести товарный знак или компаниинный логотип Вашей компании. Наносится он по современной технологии методом тампонной печати, поэтому обладает устойчивостью к внешним воздействиям и гарантирует высокое качество печати.

Как же он наносится? С помощью силиконового тампона на вешалку переносится краска с клише. Краска подбирается специальная, она глубоко въедается в материал вешалки, поэтому ей не страшны многочисленные контакты с одеждой и руками. Так что можно быть уверенным, что изображение на плечиках продержится очень долго и не поддастся воздействию внешних факторов.

Брендирование плечиков — это действительно эффективный и, что немаловажно — простой и не требующий значительных расходов, способ продвижения. Логотип на вешалке повысит узнаваемость Вашего бренда и лояльность покупателей, сформирует престижную репутацию компании и поможет увеличить продажи.