0
0

Вешалка в детскую комнату для одежды ребенка

Когда вы обустраиваете детскую комнату, вешалки для одежды в нее лучше купить отдельно. Это гарантирует то, что ребенок не будет испытывать в будущем с ними проблемы, быстро поймет, как ими пользоваться, приучится к порядку в шкафу.

А вам не придется по многу раз переглаживать одежду, которая, вроде бы, мяться в шкафу не должна, мучиться с размещением всего желаемого в тесном пространстве.

В нашем каталоге есть такие модели, и мы уверены, что вы обязательно подберете себе что-то подходящее из ассортимента.

Что это такое

Чем вешалка для одежды в детскую комнату отличается от любой другой? Основное отличие — размер.

Он вымеряется специалистами, которые придумывают новые модели и подбирается так, чтобы детская одежда, которая намного меньше взрослой, размещалась максимально правильно, не растягивалась и не падала на пол в шкафу.

Изготавливаются такие вешалки из самых разных материалов: металла, дерева, пластика. По форме и назначению они тоже могут различаться. Все точно так же, как происходит в мире плечиков для взрослых, с поправкой на размер.

Есть разные модели для разных видов одежды, вы без труда разместите все, что нужно, в шкафу, не боясь, что неправильное хранение негативно скажется на сроке службы любимых вещей ребенка.

Почему размер важен

Приобрести специальные вешалки для вашего ребенка нужно обязательно. Только с ними вам удастся добиться нескольких важных целей:

  • Привить навык аккуратного обращения с одеждой. Взрослую вешалку ребенку будет сложно использовать самостоятельно: она слишком большая. К тому же на нее очень сложно вешать верхнюю одежду, и сам этот процесс будет неестественным, его в качестве примера показывать неправильно.
  • Хранить одежду безопасно. Взрослая вешалка будет растягивать ткань, вытягивать швы, оставлять заломы. А детская — наоборот, спасет одежду от лишних касаний утюга, правильно распределит вес, не повлияет на целостность ткани.
  • Выделить собственные вещи ребенка. Они должны быть соразмерны всему, что его окружает. Взрослая вешалка — явно не из мира ребенка. Поэтому и стоит купить детские и отдать их чаду: это его ответственность и его собственность.

Правильное хранение одежды — это действительно очень полезный навык, которым многие не владеют, но который позволяет упростить жизнь и сэкономить много времени и денег. Если вы хотите, чтобы ребенок им владел в совершенстве, начните с покупки вешалок в детскую комнату для его одежды.

Как выбрать

Помимо размера, есть и другие характеристики, которые тоже очень важны для правильного выбора. Они во многом зависят от личных предпочтений и конкретных жилищных условий, в которых вы будете использовать те или иные модели. Но кое-что общее есть у любой продукции, предназначенной для детей:

  • Дизайн. Визуальная составляющая очень важна, поскольку она создает настроение в момент взаимодействия. А настроение напрямую влияет на восприятие ситуации и то, как этот опыт отложится в памяти. Если ребенку не нравится предмет, то ему не будет нравиться и взаимодействовать с ним. И поэтому лучше по возможности выбирать совместно с ребенком (если он, конечно, уже в достаточном возрасте для этого).

Отдельно отметим, что желательно, чтобы предмет не выбивался из общего стиля интерьера. Хотя его и не будет видно большую часть времени, гармония в момент, когда ребенок берет его в руку, тоже очень важна. Если у вас яркая детская, то напоминаем, что некоторые модели можно заказать в том цвете, который вам нужен.

  • Прочность. Ребенок исследует мир по-своему, поэтому лучше заранее учитывать, что в процессе этого исследования что-то неизбежно будет ломаться, падать, подвергаться нестандартным нагрузкам и необычным видам воздействия. Большинство наших вешалок выполнены из достаточно прочных материалов, это относится даже к пластиковым моделям.

Но если вы знаете, что ваш ребенок может создать особенно серьезные условия для проверки прочности предметов, то лучше выбрать модели, которые гарантированно не боятся испытаний на прочность.

  • Поверхность. Тактильные ощущения тоже имеют большое значение, поэтому подумайте, какие именно будут наиболее приятными или нейтральными для ребенка. Есть разные варианты вешалок в детскую для одежды ребенка, очень важно, чтобы ему одновременно нравилось их брать в руки, но чтобы одежда с них не соскальзывала.

Чтобы выяснить все эти параметры, зайдите на страницу понравившегося товара. Там вы найдете все подробности.

Свяжитесь с нами

Если у вас возникли какие-то трудности с выбором, или вам просто требуется наша консультация — свяжитесь с нами любым удобным способом.

Мы с радостью ответим на все вопросы, проведем небольшую экскурсию по каталогу, расскажем о дополнительных опциях и возможностях, дадим профессиональный совет по подбору подходящего товара.