0
0

Прочные вешалки для сложных условий

Среди всего нашего ассортимента есть такие позиции, которые заказывают реже других, но только потому, что по-настоящему прочные вешалки требуются далеко не всем. Для домашнего использования и большинства торговых точек достаточно приобрести недорогую модель, которая не будет подвергаться серьезным нагрузкам и проработает долгий срок.

Но иногда прочность действительно становится главным фактором и признаком, по которому выбирают продукт. И в этом случае нам тоже обязательно найдется, что предложить. Главное — определить, что подразумевается под этим понятием, и насколько высокая прочность требуется конкретно в вашем случае.

Прочность по отношению к весу

Есть предприятия, учреждения и организации, в которых сотрудники надевают специфическую рабочую спецодежду. В качестве примера можно привести пожарную охрану или работников нефтяной промышленности, занимающихся непосредственно бурением скважин.

Такая спецодежда обычно делается очень плотной, иногда многослойной. А это автоматически означает большой вес, который к тому же суммируется, потому что хранить нужно весь комплект одежды вместе и на очень ограниченном пространстве. В идеале — на одной единственной очень прочной вешалке, где найдется место и для комбинезона, и для куртки, а по возможности — и для разных аксессуаров, вроде каски.

Такие модели у нас в каталоге есть, и они отлично справляются со своей задачей, а наши покупатели это подтверждают положительными отзывами и рекомендациями. Модели разные, разработаны для разных вариантов одежды.

Выполняются такие плечики обычно из прочного стального прутка, который сваривается или просто сгибается в нужную форму. Сечение прутка вполне достаточно, чтобы выдержать довольно большую нагрузку. Если это ваш случай, то рекомендуем посмотреть именно такие модели, мы добавили их на эту страницу.

Прочность по отношению к эксплуатации

Существуют такие условия, в которых сложность задается не весом или силой воздействия, а просто интенсивностью использования. Вещь постоянно берут в руки, время от времени роняют, не с первого раза попадают крючком на перекладину и т. д.

Вот несколько примеров подобных условий, где тоже требуется прочная вешалка:

  • Гардероб на крупном предприятии, в театре, других местах с большим количеством одновременно приходящих людей;
  • Спортзал или другие объекты, куда люди ходят регулярно, и плечики используются разными людьми непрерывно в течение дня;
  • Отели, в которых постояльцы тоже меняются в ежедневном режиме.

Подобных примеров можно привести очень много. Обычный большой магазин одежды тоже относится к этой категории (возможно, даже в еще большей степени). Ведь здесь тоже постоянно берут одежду с вешала, разглядывают и вешают обратно.

Для этой категории достаточно прочными вешалками будут любые, которые сделаны качественно. Конечно, металл прочнее пластика, но хорошо собранная модель из качественного пластика в реальности вряд ли будет уступать по прочности металлу. И с экономической точки зрения, купить этот вариант может быть даже более оправдано.

Предлагаем вам посмотреть все доступные модели в этом разделе и самостоятельно оценить, какие из них больше подходят для вашего случая.

Как выбрать

Для начала необходимо определиться, какую прочность вы хотите получить в рамках установленного бюджета. Что именно должна выдерживать прочная вешалка в вашем понимании? Какую эксплуатацию вы для нее планируете?

Не забывайте, что ключевое значение имеет не только прочность, но и другие не менее важные параметры:

  • Соответствие одежде. Прочнее всего будет модель в виде простого треугольника с крючком, но она подходит не для всего. Брюки намного лучше хранить на специальных зажимах, а шелковая блуза будет соскальзывать с полированной стальной поверхности.
  • Удобство. Повышенная прочность часто означает повышенный вес и простоту форм. А это не всегда удобно в повседневной эксплуатации. Более того, модели для спецодежды эксплуатировать в режиме гардероба может быть сложно физически. Поэтому прочность не должна вступать в противоречие с этим параметром.
  • Размер. Важно, чтобы плечики соответствовали одежде и по размеру. Использовать прочную модель, которая очевидно больше, чем нужно, просто потому что она такая — не стоит. Это портит одежду.

Рассмотрите понравившиеся модели поближе, прочитайте полную информацию о них на страницах товаров. А если у вас есть какие-то вопросы, то не стесняйтесь задавать их нам лично.

Мы всегда готовы прийти на помощь, дать профессиональный совет, провести небольшую экскурсию по нашему каталогу, рассказать подробнее о товаре. Просто свяжитесь с нами тем способом, который вам больше нравится.