0
0

Материал для вешалок – дерево

Современные вешалки изготавливаются из разнообразных материалов. И разнообразие этих материалов ничем не отличается от разнообразия моделей. На сегодняшний день, основными материалами, которые используются в изготовлении вешалок, является пластик, дерево и металл, а также вариации из их комбинаций. Выбор материала зависит от пожеланий клиента, но может определяться и рядом других факторов. Каждый материал, также как и каждый тип вешалок, имеет свои преимущества и недостатки.

Рассмотрим деревянные вешалки: главным их достоинством является прочность, надежность и элегантный внешний вид. Натуральность материала говорит в пользу его экологичности. На таких вешалках можно разместить как легкие элементы одежды – блузки, сорочки, легкие куртки, пиджаки, летние юбки и т.д. Тем не менее, такие плечики могут выдержать и довольно большой вес, поэтому они могут использоваться и в прихожих. Но нужно помнить, что главный недостаток древесины заключается в том, что даже малейшие дефекты могут испортить одежду – шершавая поверхность может испортить дорогие или деликатные ткани.

Если Вы все же решили сделать выбор в пользу деревянных моделей, то лучше приобрести вешалки, покрытые лаком. Если Вы видите ошкуренные модели, то лучше сразу отказаться от их покупки. Вы можете почувствовать неровности и шероховатости, даже если просто проведете по вешалке пальцем. Если же дерево покрыто лаком качественно, то вы уже не сможете почувствовать абсолютно никаких неровностей.

В большинстве случаев для домашнего использования выбирают именно деревянные модели, так как они отлично подходят к любому интерьеру и являются его превосходным довершением.

Вы всегда можете купить деревянные плечики и вешалки оптом в нашем магазине. У нас Вы также сможете найти всю необходимую информацию касательно той или иной модели. Если Вы сомневаетесь в том, какой же материал будет для Вас наиболее предпочтительным, проконсультируйтесь с нашими специалистами, которые дадут Вам подробную и исчерпывающую информацию. Если вы ищете модели для дома, плечики для одежды можно купить  у нас, независимо от того, какое количество Вам необходимо на данный момент.