0
0

Качественные вешалки для вашей одежды

Как выбрать хорошую вешалку? По каким параметрам определяются качественные плечики? В этой статье попробуем дать ответы и разобраться в том, что действительно важно, а чем можно пренебречь.

Цель

Прежде всего, необходимо определить, для какой именно одежды вы собираетесь использовать вешалки и с какой целью. От этого зависит выбор всех остальных параметров. Для элитного мехового салона потребуются действительно качественные плечики премиум класса, способные, одновременно, выдержать вес иногда тяжелых шуб, и убедить покупателя, что он пришел по адресу, заявить определенный уровень. Для хранения шубы дома острой необходимости в таких дорогих плечиках нет, и главным становится практичность, прочность и удобство.

Безусловно, если вы хотите, то и премиальные модели прекрасно подойдут, но минимальный уровень в этом случае значительно ниже, ведь вы не собираетесь никому ничего продавать. Если речь идет о большом торговом зале с огромным количеством наименований и большим потоком посетителей, то на первый план выходят прочность, универсальность и антискользящее покрытие. Если речь идет о дорогих костюмах, то нужны именно костюмные вешалки, другие не подойдут. Хотите красиво представить брюки или юбки? Нужны качественные вешалки этого типа со всеми необходимыми технологическими решениями.

Материал и сборка

Материал имеет значение только в смысле качества. Сказать, что дерево однозначно лучше металла, ни в коем случае нельзя, это не так. Для каждой задачи есть свой идеальный материал. Главное в качественных плечиках – это хорошая жесткость, достаточная для конкретной одежды, надежные соединения, уместная обработка и покрытие поверхности. Если вы выбираете вешалку для шубы или другой верхней одежды, то она должна быть способна выдерживать тяжести и обеспечивать идеальное сцепление с подкладкой. Если речь идет о дорогих костюмах, то металл у качественной вешалки должен быть гладким, а в нужных местах прорезинен или имел специальные накладки. Если это детская модель, то она должна стойко выдерживать падения и другие удары судьбы.

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом деревянных и металлических моделей:

Технологии

И конечно же, качественные плечики всегда оснащены специальными решениями для конкретных задач. Если они для купальников, то это особая форма, позволяющая показать товар лицом. Если для брюк, то это зажимы, не дающие им мяться и показывающие их на всю длину. И так далее. Словом, нужно использовать все доступные вам достижения науки и технологий.