0
0

Почему в номере гостиницы обязательно должна быть вешалка для брюк

Среди наших клиентов есть достаточно много гостиниц и отелей. И всем им мы всегда рекомендуем в обязательном порядке либо отдельно купить оптом вешалки для брюк, либо купить такие комбинированные вешалки, на которых есть зажимы или перекладина со специальным покрытием.

Часто можно услышать в ответ такое возражение, что номер в гостинице – это временное место проживания, и что до определённой «звездности» предлагать гостям излишние удобства экономически нецелесообразно: гости попросту не ждут ничего подобного.

Что ж, определенные ожидания от гостиниц, безусловно, есть у нас всех. Однако, мы придерживаемся мнения, что будет значительно лучше для имиджа любого отеля, если гость будет чувствовать себя более комфортно, а небольшие и приятные неожиданности только лучше расположат его к этому временному месту проживания.

Давно известно, что наиболее частыми постояльцами в гостинице являются люди, приехавшие в город по вопросам бизнеса, в командировку или с деловым визитом. И это именно те люди, которым действительно важно состояние их делового костюма. Давая им возможность правильно повесить брюки, вы избавляете их от необходимости лишний раз их гладить. А это значит, дарите им драгоценное время. А время – и есть самый ценный подарок, какой только можно представить.

Так что даже в не самые элитные гостиницы постоянно приезжают люди, для которых наличие вешалки для брюк в шкафу имеет значение.

Что же касается специальных выдвижных систем, которые часто можно встретить в шкафах гостиниц, то они, как показывает практика, справляются с задачей не самым лучшим образом. Хотя бы потому что редко оборудованы зажимами и противоскользящим покрытием. К тому же на них невозможно вешать юбки, а не стоит забывать, что у женщин тоже есть деловые костюмы.