0
0

Какие вешалки выбрать для раздевалки

Одним из самых распространённых вопросов, которым задаются бизнесмены, открывающие собственные спортивные залы, бассейны или фитнес-центры, является вопрос оборудования раздевалки.

Вообще, нюансов в том, как наилучшим образом спланировать эту зону, достаточно много, но нас интересует, прежде всего, внутреннее пространство шкафчиков, где оставляют свои вещи посетители.

Главная проблема этих шкафчиков, заключается в том, что они, как правило, очень небольшого размера, а именно – очень узкие. Делается это по понятным причинам: широких шкафчиков банально меньше поместится в одно и то же пространство, что и узких. А поскольку вмещать спортзал может достаточно много человек, ограничивать количество посетителей из-за этого было бы крайне невыгодно.

В узкие шкафчики обычные деревянные вешалки для одежды не поместятся, значит, нужно искать альтернативы. И такие альтернативы есть, существуют разные варианты. Подобрать подходящие плечики достаточно просто: все размеры вы можете видеть на нашем сайте.

Но главное, что часто упускается из виду при подборе, заключается в том, что все вешалки, которые вы видите в нашем ассортименте, можно заказать в антивандальном исполнении. Это может показаться не таким уж и важным, но на самом деле именно из бассейнов и спортзалов чаще всего крадут оборудование раздевалок. Даже в отеле, где существует строгий контроль посетителей, проживающих в том или ином номере, вещи пропадают регулярно. Что уж говорить о месте, через которое за день может проходить по несколько сотен человек?

Предотвратить это явление можно только одним действенным способом: сделать конструкцию вешалки такой, чтобы её было бессмысленно красть. И эта конструкция отлично справляется с задачей, ведь без ответной части, которая всегда остается в шкафчике, вешалка этого типа становится бесполезной.