0
0

Из какого материала лучше покупать вешалку для шубы?

Вынесенный в заголовок вопрос, лучше всего рассматривать с разных сторон, ведь однозначного ответа на него, пожалуй, нет. И прежде всего, необходимо разобраться с тем, где планируется хранить шубу, в торговом зале, дома или где-то ещё.
Если речь идет о домашнем использовании, то вешалка для шубы может быть любая, главное – чтобы она соответствовала следующим простым правилам:
  • Подходящий размер. Шуба, как правило, очень недешёвый предмет одежды. Поэтому будет очень обидно, если у неё вытянутся швы. Вешалка должна быть такой, чтобы шуба с неё не свисала выше плеча.
  • Не слишком старая. Это касается, прежде всего, деревянных вешалок, особенно советского производства. На них часто появляются заусенцы, трещины, зазоры между частями. Все это потенциальные места, где шуба может зацепиться, порваться, истираться.
Если речь идет о торговом зале, то к этим требованиям автоматически добавляется внешний вид, ведь люди, собирающиеся приобрести дорогостоящую вещь, вправе рассчитывать на определённый уровень услуг и условий. Поэтому последний пункт стоит расширить, и говорить уже не просто о приемлемом, но и о высоком уровне внешнего вида. А уж все перечисленные недостатки точно должны быть полностью исключены.
 
Более того, поскольку вешалка в этом случае является ещё и инструментом брендинга, то, скорее всего, вам захочется нанести ваш логотип на неё. Лучше всего для этого подходит дерево. Металлические тоже бывают в подходящем исполнении, но в случае с деревом больше интересных вариантов.