0
0

Признаки старой деревянной вешалки

Как определить, что вешалку пора менять? Этот вопрос, не столь актуальный, пожалуй, для домашних вешалок, намного актуальнее для вешалок в магазине. Несвоевременная замена деревянной вешалки для одежды может сказаться значительными последствиями и неприятными сюрпризами.

Начнём с того, что домашнюю вешалку вы знаете очень хорошо, ведь вы ей пользуетесь каждый день. Поэтому даже если у неё и есть какие-то недостатки, то вы с ними знакомы очень хорошо, и интуитивно подстраиваетесь под них. Поэтому в вашем сознании даже очень старая и по всем признакам неподходящая для использования вешалка может быть вполне приемлемой и даже нормальной.

В случае же с торговой точкой, каждая вешалка встречается покупателю впервые, поэтому все её дефекты и несовершенства мгновенно оборачиваются проблемами.

Деревянные вешалки часто исполняются из нескольких частей. Со временем места соединений между этими частями начинают расшатываться, открывая опасные щели. Мало того что покупатель, не зная об этом, может прищемить подкладку вашего товара, это полбеды, ведь прищемить он может и руку – а это гарантированный негатив в сторону и магазина, и бренда.

К тому же дерево банально истирается, а это означает микроскопические занозы, остающиеся и на одежде, и на руках. Да и внешний вид, конечно же, автоматически страдает. 

Наконец, новые модели вешалок выходят постоянно. Если вы видите, что есть более совершенные виды, решающие те или иные проблемы и задачи, то это отличный повод поменять старые вешалки.

Словом, наилучший способ понять момент, когда нужно менять вешалки – это периодически осматривать их внешний вид. Все перечисленные признаки легко определяются на глаз и опытным путём, стоит только взять вешалку в руки. Либо же замену можно проводить регулярно, по графику.