0
0

Какие плечики лучше: черные или цветные?

Вопрос, который мы вынесли в заголовок статьи, однозначного ответа не имеет, но разобраться в нем всё же стоит. Надеемся, что, прочитав наши размышления на этот счёт, вы сможете более обоснованно принять соответствующее решение.

Чёрный цвет – это, пожалуй, самый любимый цвет в нашей стране. Неслучайно иностранцы именно так опознают русских за рубежом: по преобладанию оттенков серого в одежде. Впрочем, ничего тут особенного нет, чёрный действительно хорошо подходит для большинства вещей, ведь он банально практичен. На нем не так заметны загрязнения, он обладает абсолютной спокойностью, и вообще принято считать чёрную одежду более строгой и деловой.

По этому признаку чёрные плечики, безусловно, покупать лучше, ведь практичность – это самое важное в бизнесе, на первый взгляд.

Но дело в том, что чрезмерная практичность часто обращается отказом от очевидно выгодных и правильных решений, сулящих значительно больше плюсов. Поэтому, если речь идёт о вопросах, скажем, брендинга, то чёрный цвет подойдет далеко не всем. Если ваша цветовая гамма – это все цвета радуги, то стоит и вешалки покупать разноцветные.

К тому же стоит признать, что в случае конкретно с вешалками, разница в практичности совсем не так велика, как может показаться. Маркость современных материалов мало зависит от цвета. Да и стоимость производства разных цветов отличается совсем незначительно либо вовсе не отличается.

Обратите внимание также, что во многих моделях вешалок можно совместить эти две стороны, сделав основу чёрной, а цвета задав дополнительными элементами: размерниками, антискользящими накладками и т.д. То есть некоторые компромиссы все же возможны. 

Выбирайте тот цвет, который решит максимальное количество ваших задач и понравится вашим покупателям.