0
0

Вешалки необычной конструкции. Плюсы и минусы

Сегодня на рынке достаточно много самых разных вешалок. Дизайнеры по всему миру непрерывно придумывают что-то новое, и это новое тут же попадает на полки магазинов. Давайте попробуем трезво разобраться в том, стоит ли покупать необычные вешалки, или лучше купить деревянные плечики для одежды самого традиционного исполнения и не усложнять себе жизнь.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно ответить на самый главный вопрос: что именно мы подразумеваем под «необычной вешалкой»? Вариантов тут несколько, и в каждом случае выбор будет разным:

Вешалка выполнена в оригинальном авторском дизайне. Например, она сделана из прутка квадратного профиля и хромирована. Что ж, чисто визуальные решения – это тоже очень важно, ведь привлекательность для клиента лишней не бывает. Проблема только в том, что яркий дизайн очень часто означает плохо продуманную практичность.

Вешалка использует необычный подход к хранению одежды. Скажем, на нее можно вешать одежду в нескольких плоскостях. Что ж, когда-то и привычные уже нам сегодня конструкции казались необычными, вполне возможно, что в будущем новинка подтвердит свою безусловную эргономику. Но в данный момент вам нужно убедиться, что она влезет вам в шкаф или на вешало, удержит нужное количество веса и так далее.