0
0

Технологии изготовления вешалок

    На текущий момент вряд ли можно представить свою жизнь без этого удобного и простого приспособления для хранения одежды. Оно позволяет значительно экономить пространство и сохраняет опрятный внешний вид любой одежды, можно не опасаться, что Ваше любимое и дорогое платье помнется или переживать о том, что утром придется гладить брюки и пиджак. Это приспособление просто незаменимо в повседневной жизни каждого человека.

    Вешалка приходит на помощь, где есть необходимость сохранить презентабельный внешний вид одежды после переодевания. Предназначена для того, чтобы одежда ожидала, пока ее вновь наденут. Ярче всего это выражено в различных магазинах и бутиках, рынках, где выставленные вещи постоянно примеряют. Так появляется и еще одна интересная функция - реклама и демонстрация. Поэтому вешалки для одежды должны отвечать вызовам современности и быть элегантными, прочными, долговечными, экологичными, функциональными, удобными в использовании и т.д.

    Для достижения желаемого результата и повышения качества производимой продукции современные технологии обязаны опережать время, постоянно изобретать и удивлять своей новизной и практичностью. Потому компания ООО "ВИТО" сотрудничает только с немецкими производителями, которые используют в своей работе новейшие технологии производства, высококачественные материалы и оборудование. Да, конструкция вешалки не претерпела значительных изменений, но разнообразие форм и материалов увеличилось, а сфера применения и количество специализаций существенно выросли.

    Высокотехнологичное производство позволяет осуществлять тщательный контроль качества всех без исключения изделий. Новые технологии производства позволяют улучшать эксплуатационные и эстетические характеристики за счет применения современных материалов, их замысловатого сочетания и технологий производства. На вешалки-плечики стараются сделать специальное покрытие, препятствующее соскальзыванию одежды. Так, например, было придумано флокировать их, то есть покрывать поверхность ворсом, который очень практичен и удобен в уходе. Для того, чтобы одежда не соскальзывала, используют различное напыление, создают рельефную поверхность. Материалы, которые используются в производстве, тоже весьма разнообразны по своим качествам и свойствам - это разнообразный пластик, металл и дерево во всевозможных сочетаниях.