0
0

Выбираем вешалки для нижнего белья

Если вы планируете открыть отдел или магазин нижнего белья, то наверняка очень серьезно задумываетесь о том, как он должен выглядеть, как лучше представить коллекции, как сделать процесс выбора максимально комфортным и деликатным. Мы понимаем, что это достаточно специфическая область, в которой очень важно создать правильное настроение и показать товар с наилучшей стороны сразу, ведь второго шанса покупательницы могут попросту не дать. И в этой статье расскажем, почему так важно правильно выбрать нужную вешалку, будь то металлический экран или вешалка-карусель.

При выборе вешалок для нижнего белья важно помнить сразу два аспекта: материал и продуманность. Поскольку этот вид одежды не отличается большим весом, очень много вешалок выпускается из пластика. И это совершенно нормально, только нужно обязательно убедиться, что пластик используется качественный, иначе придётся часто докупать новые вешалки вместо старых. Вешалки с металлическим основанием можно брать не боясь, с ними точно ничего не случится.

Что касается презентационных качеств, то можно все вешалки разделить на несколько основных типов. Прежде всего, это контурные наборы, которые показывают разные части комплектов белья по отдельности или же большой экран, который показывает набор целиком. Зачастую первый вариант оказывается лучше, поскольку в некоторых коллекциях допускается комбинирование верха и низа из разных наборов. Настенные варианты помогут сделать этот выбор наглядным.

Есть специальные вешалки, которые работают по принципу карусели. Они позволяют сэкономить пространство, но часто бывают не очень удобны в эксплуатации всё по той же причине: качество материалов.

Главное правило: какой бы конкретно вариант вы ни выбрали, это должны быть специальные вешалки для этого типа одежды.