0
0

Нужна ли вешалка для футболок и нижнего белья?

Вопрос, который мы вынесли в заголовок, очень интересный и наверняка волнует многих людей. Мы попробуем его разобрать, а вам остается самим решить, насколько имеет смысл покупать в этом случае дополнительную вешалку. 

И начнем мы с самого главного вопроса, от которого будет зависеть ответ:

Для каких целей вы собираетесь покупать?

Таких целей мы выделили две:

  • Для домашнего использования;
  • Для торговой точки.

Соответственно этому и будем определять необходимость. Но сперва определим, зачем в принципе нужна вешалка для футболок и зачем – для нижнего белья. 

И в том, и в другом случае, есть совершенно очевидная презентационная цель. То есть вы можете показать и то и другое, что называется, лицом, на вешалке. Но футболки можно хранить таким образом и для банальной сохранности их внешнего вида. То есть для того, чтобы не гладить их каждый раз перед ноской.

Для дома

Как вы понимаете, презентовать нижнее белье дома попросту некому. Поэтому его проще хранить на полке. К тому же это попросту экономнее, с точки зрения занимаемого пространства, поскольку специальные вешалки будут занимать место, которое могли бы занять более чувствительные к типу хранения предметы гардероба.

Футболки хранить таким образом можно, а если они относятся к дорогим, или сшиты из деликатных тканей, то и нужно. Так вы уменьшаете количество встреч с утюгом, а значит, продляете им жизнь. Да и просто экономите время, которое можно использовать на что-то более приятное или полезное.

Для торговой точки

Что же касается магазинов, то здесь в обоих случаях ответ – обязательно. Но по слегка разным причинам. 

Белье нужно презентовать правильно, если вы выложите его в упаковках или просто на полки, то это будет не наглядно и с нарушением правил маркетинга. Поэтому нужно обязательно купить вешалки для нижнего белья, которые специально разработаны именно для того, чтобы покупательница смогла оценить его с лучшей стороны.

Футболки тоже нужно показывать красиво, но с ними есть и еще одна проблема: если они будут мяться, то вам придется их часто переглаживать. А это дополнительное время, силы, и нагрузка для материала, который истончается. Вешалки купить намного выгоднее, к тому же они более лояльно настраивают на ваш магазин покупателей, которые видят, что вы внимательно относитесь к продажам.