0
0

Вешалки для нижнего белья: какие выбрать в магазин

Если для верхней одежды выбрать вешалку можно относительно просто: главное, чтобы это были прочные плечики с антискользящим покрытием и нужного размера, то с бельем все совсем не так просто.

Для дома вы, скорее всего, и вовсе не станете их покупать, поскольку не придаете особенного значения условиям хранения (что отчасти даже оправдано, если только речь не идет о каком-то очень дорогом белье). Но для магазина такие вешалки купить просто необходимо.

Почему нужны специальные вешалки

Причин тут несколько, и они все одинаково важны:

  • Белье сложно или даже невозможно демонстрировать на обычных вешалках. Они попросту не предназначены для белья, поэтому оно будет падать.
  • Белье непросто показать правильным образом. А это очень важно для успешной торговли. Чтобы подать товар лучшим образом, показать его со всех сторон в наиболее правильном свете, необходимо правильное торговое оборудование.
  • Очень важно, чтобы белье можно было оценить на ощупь, это та часть гардероба, которая непосредственно соприкасается с телом. Поэтому вешалка, в этом смысле, выигрывает у манекена.
  • В процессе детального осмотра белье не должно упасть с вешалки на пол, а после осмотра должно без проблем оказаться снова на вешалке. При этом покупатель не должен испытывать никакого дискомфорта или прилагать дополнительные усилия.

Какие выбрать

Критерии выбора достаточно просты, поэтому вам нужно лишь соблюдать некоторые правила, чтобы в дальнейшем не искать вашим плечикам замену.

  • Ориентируйтесь на ассортимент. Есть специализированные вешалки, на которые можно повесить только конкретные предметы одежды, и есть вешалки для комплектов. Покупайте те, которые сделаны для каждой конкретной продукции. 
  • Для купальников – только специальные вешалки, которые для них разработаны. Купальник – это уникальный симбиоз нижней и верхней одежды, поэтому его особенно важно показывать правильно. Для этого разработаны специальные модели вешалок на каждый вид купальников.
  • Обращайте внимание на качество материала. Вешалки для белья делаются с мелкими элементами, за которые оно крепится. Эти мелкие элементы ломаются в самую первую очередь, если вешалка сделана из некачественного пластика.

В нашем ассортименте всегда есть вешалки для любых видов одежды, поэтому вы без труда подберете наиболее подходящую для вас модель