0
0

Плечики в домашних гардеробных системах

В нашей стране использование гардеробных систем пока что не носит такого массового характера, как, например, в США. Сказывается сложившаяся традиция проживания в многоквартирных домах и связанная с этим ограниченность жилого пространства.

И тем не менее многие россияне уже активно используют эти системы и крайне довольны результатом. В этой статье мы расскажем, почему использовать плечики в домашних гардеробных можно и нужно, и какие преимущества это дает.

Место под правильное хранение

Сама логика организации домашних гардеробных систем подразумевает максимально полное использование доступного пространства: в противовес шкафам, которые часть пространства не используют, а другую часть используют не оптимально.

Это значит, что у вас появляется действительно больше места. И его можно отдать под перекладину, на которой вы сможете разместить больше одежды на плечиках. Плечики – самый правильный и естественный способ хранения большинства видов одежды. То есть выбирая систему, в которой под них будет выделяться достаточно пространства, вы тем самым выбираете долговечность вашей одежды.

Место под остальные вещи

Как мы сказали, плечики идеальны для большинства видов одежды, но все-таки не для всех. Но чем больше одежды вы уместите на перекладине, тем больше места освободится в ящиках и корзинках.

Таким образом, выбирая систему с приоритетом для вешалок, вы не уменьшаете пространство под остальные вещи, а перераспределяете его более правильным образом. И у вас остается пространство для новой одежды обоих типов. Аналогично и с местами для хранения аксессуаров, обуви, головных уборов: если они лежат в специальном месте, в остальных местах они не захламляют пространство.

Время и порядок

Думаем, нет смысла говорить о том, что вы избавляете себя от необходимости гладить вещь, которая висит на плечиках. А вот об экономии времени на правильно организованном пространстве упомянуть стоит.

Вещи всегда проще находить, если они лежат на специально организованных для них местах. Но рубашку на плечиках в принципе проще найти, чем не полке или в ящике. Плечики нагляднее. 

Добавьте сюда привычку к вашему обычному алгоритму, по которому вы одеваетесь, и вы получите внушительное количество сэкономленного времени, которое лишним не бывает.

Если вы ищете вешалки на заказ, то мы с удовольствием поможем вам с ними. Любые типы и самые лучшие отобранные и проверенные модели.