0
0

Внимание! Офис и склад нашей компании не работают 27.04.24.
Ваши заявки, сделанные через сайт, и запросы по электронной почте будут по-возможности обрабатываться .
Хорошего Вам отдыха в Праздники!

 

Как выбрать плечики?

Плечики для одежды – незаметный, но очень важный аксессуар, без которого абсолютно невозможно представить жизнь современного человека. Плечики используются повсюду – их используют для переноски дорогих костюмов в пути, для организации пространства в гардеробной, для сортировки вещей. Невозможно представить, как хранить вещи, если плечики вдруг уйдут из быта человека. Наша компания предлагает покупателям огромный ассортимент плечиков разного цвета и формы. 

Несмотря на то, что плечики – это простой аксессуар, есть параметры, по которым можно выбрать их так, чтобы не ошибиться. В целом, существует три основных критерия: размер, форма и назначение. 

Прежде всего, идеальные плечики должны быть правильно подобраны по ширине вещей, для хранения которых они предназначаются. Это особенно важно для рубашек, блузок и пиджаков. Если подобрать вешалку шире, чем нужно, то линия плеч растянется со временем, а иначе – одежда может обвисать, образовывая неряшливые складки. 

Приобретая вешалки оптом, лучше укомплектовать заказ разными вариантами: 

  • плечики черные и белые для разных цветов одежды;
  • объемные из ткани – для хранения вещей из нежных и деликатных тканей;
  • пластиковые – идеальны для хранения белья;
  • деревянные – для тяжелой верхней одежды;
  • с прищепками – для брюк и юбок.

Как мы видим, существует огромное количество самых разнообразных вешалок, и даже день можно запутаться в выборе. Ассортимент, представленный на нашем складе, не менее обширен, поэтому вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, которые знают абсолютно все о вешалках от разных производителей. 

Наш ассортимент

Мы предлагаем плечики и вешалки топовых производителей, которые различаются:

  1. по назначению: для блузок, рубашек, трикотажа/для пиджаков и верхней одежды/ для комплектов (брючные и юбочные костюмы) / для нижнего белья, купальников;
  2. по материалу: из пластика/ дерева/ металла;
  3. по производителю;
  4. антивандальные, суперпрочные и эко-вешалки.

Хотите купить большую партию вешалок и не хотите тратить время на выбор? Тогда предлагаем вам универсальный вариант – черные плечики с прищепками и дополнительными перекладинами. С такими аксессуарами вы сможете хранить любые вещи – и блузки, и брюки, и белье. 

Оптовые поставки

Наша компания в течение многих лет поставляет вешалки, плечики и другие элементы для хранения вещей по Москве и России. Нашу продукцию выбирают за высокое качество и оптимальные цены, которые заинтересуют оптовых покупателей. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества магазинам одежды, химчисткам, отелям и гостиницам. Сделать заказ можно на сайте, приехать в наш офис или позвонить по телефону и оформить заказ с помощью нашего менеджера. Мы уверены, что сможем предложить вам самые выгодные и приятные условия сотрудничества, которые по достоинству оценили уже сотни наших постоянных клиентов в Москве и по всей России.