0
0

Плечики – главные помощники продавцов

Уровень магазина формирует не только товар, который в нем продается, и цены, по которым его предлагают покупателям, но и масса других факторов, порой скрытых от внимания владельцев даже самых изысканных бутиков. Наиболее важным элементом в создании имиджа магазина является качество торгового оборудования и его внешний вид. Именно интерьер играет решающую роль в выборе покупателей. Каждый владелец магазина знает об этом не понаслышке. 

Плечики для одежды – самый важный элемент торгового оборудования после манекенов, ведь именно они является «лицом» вашего бренда. Когда клиенты рассматривают одежду, то они невольно и возможно даже бессознательно обращают внимание на вешалку и плечики, на которых она висит. Плечики для одежды не только демонстрируют одежду. У нас вы можете приобрести не только вешалки, но и позволяют покупателям потрогать вещь, оценить ее внешний вид, качество ткани, красоту фасона. Не будем забывать и о другом не менее важном свойстве плечиков – сохранять презентабельный внешний вид продаваемой одежды. Иными словами, на правильно выбранных вешалках одежда не мнется и долго остаётся красивой. 

С одной стороны, сложно представить себе более незамысловатый элемент гардеробной, чем плечики, но с другой – их существует такое огромное количество, что запутаться можно не только в формах и цветах, но и в назначении вешалок. 

Перечислим основные разновидности вешалок:

  • для брюк, шорт и юбок;
  • для нижнего белья;
  • для детской одежды (по возрастам);
  • для верхней одежды.

Традиционно вешалки изготавливаются из трех видов материалов – из дерева, пластика и металла.  Вешалки для стандартных вещей изготавливаются из пластика и металла, а для деликатной одежды и вещей – обтягиваются тонкой тканью, например, шёлком. 

На первый взгляд может ошибочно показаться, что самый выгодный вариант - закупить оптом пластиковые вешалки, однако это не совсем так. Если вы планируете продавать в своем магазине эксклюзивные и дорогие вещи, то и «оправа» у них должна быть соответствующая. Вешалка из среднего сегмента и выше подчеркнет все достоинства брендовой юбки или костюма. И напротив, любая дорогая вещь будет смотреться дешево на обычной вешалке. Что приятнее брать в руки – привычный пластик ли гладкое дерево? Решать вам, а мы всегда готовы помочь вам с выбором. 

Большие объемы поставок позволяют нам устанавливать на продукцию приемлемые цены и предлагать покупателям более выгодные условия сотрудничества. 

Плечики – это важно

Любой покупатель, войдя в магазин, неосознанно делает выводы о вещах, предоставленных в нем. Это касается как товара, так и интерьера. Удачно подобранные плечики для демонстрации вещей играют не последнюю роль в создании имиджа магазина и формированию мнения о нем, а следовательно, способствуют уменьшению или увеличению продаж. Теперь вы знаете, на что обращать внимание, чтобы сделать свой бизнес еще успешнее.