0
0

Кому пригодятся антивандальные плечики?

Чтобы одежда сохраняла опрятный вид — ее надо вешать на плечики. И общественные места в этом случае - не исключение.  Каждый человек, заезжая в номер гостиницы, или приходя на тренировку в тренажерный зал, раздевается в шкафу и аккуратно вешает свою одежду. Однако, в общественных местах есть вероятность того, чтобы люди могут забрать с собой вешалки вместе с одеждой — это ведь никак не проконтролировать. И чтобы не возникало таких неприятных ситуаций у владельцев — им лучше приобрести в общественные шкафы и раздевалки специальные антивандальные плечики, которые никто не сможет унести с собой.

Особенности противоугонных вешалок

Специфика таких плечиков заключается в том, что они надежно защищены от кражи. У них нет обычного крючка, с помощью которого плечики вешаются на перекладину в шкафу. Вместо него предусмотрен специальный гвоздеобразный штырь и кольцо, которое надежно закреплено на перекладине. То есть кольцо остается несъемным, а вешалка с этим штырем снимается и обратно фиксируется на кольцо. Именно такой нестандартный крепеж и не позволяет использовать плечики в домашних условиях, и делает воровство бессмысленным.

Способ крепления

Антивандальный механизм используется на деревянных плечиках и устанавливается производителем под заказ. Каким же образом происходит установка? Такие плечики можно установить как внутрь шкафа, так и на вешало прихожей в номере отеля. Первым делом на перекладину одеваются несъемные металлические кольца-скобы и она крепится обратно на место — в шкаф или гардеробную комнату. Затем в прорезь каждого кольца вставляется непосредственно само плечико с помощью гвоздеобразного крючка. В итоге получается целый антивандальный комплект вешалок, которые невозможно использовать без этих колец, что и защищает владельцев гостиниц от хищения.

Кому нужны антивандальные плечики?

Такие вешалки рекомендуется использовать во всех общественных местах, где может быть совершена умышленная или случайная кража. Это спортивные клубы, школы, кафе и рестораны, раздевалки без гардеробщиков...Но особенно актуальны и важны антивандальные плечики для гостиниц — именно из шкафов отельных номеров довольно часто постояльцы забирают с собой понравившиеся плечики для дальнейшего домашнего использования. Поэтому владельцам таких мест лучше заранее позаботиться о том, чтобы их имущество оставалось в целости. 

С антивандальной конструкцией Вы всегда будете уверены в том, что плечики для одежды будут на месте и не нужно будет постоянно покупать новые. Они хоть и стоят дороже обычных, но если подсчитать убыток от количества сворованных вешалок и необходимостью покупать взамен новые — то, заказав изначально комплект противоугонных плечиков, это явно будет намного экономнее.

Поэтому, приобретая такие плечики, вы не только оберегаете свое имущество от неприятных краж, а также прилично экономите свои средства, не тратясь в будущем на постоянное пополнение исчезнувших вешалок.