0
0

Вешалки для магазина детской одежды

Вешалка — это универсальное приспособление для хранения и размещения изделий, которое используется не только в домашних условиях, но и в коммерческих целях.  И подбирать их нужно в соответствии с направлением деятельности. Тем, у кого магазин с детскими товарами — должны размещать их только на специальных плечиках для детской одежды.

Отличия детских моделей от взрослых

Детские вешалки предназначены только для хранения и размещения на них маленькой детской одежды. Отличия в размерах — вот основной фактор различия взрослых и детских плечиков. К сожалению, многие до сих пор думают, что это не важно и размещают детские изделия на обычных плечиках. Но в этом ничего хорошего нет — вещи висят неправильно, теряют свою форму, вытягиваются и постоянно падают на пол. А все эти последствия крайне нежелательны, в первую очередь, для магазинов — ведь вся одежда там новая и сохранить презентабельный вид изделий для их продажи — главная задача.

Второе, но не менее важное отличие — это подходящий материал. Если для взрослых вещей можно выбрать вешалку из любого материала, то с детскими такое не пройдет. Главное условие плечиков для детей — чтобы они были прочными и не тяжелыми. Поэтому основными материалами для их изготовления являются пластик и дерево. Оба этих материала имеют хорошие показатели прочности и долговечности, и не ломаются, что особенно важно для маленьких человечков — ведь они еще не аккуратны и часто роняют изделия на пол. Пластиковые — самые востребованные, потому как легкие, и даже малыш в силах поднять и повесить такую вешалку на место. Деревянные, в свою очередь,   более натуральные и экологичные, но при этом тяжеловатые. Поэтому такие модели подойдут уже деткам постарше.

Ну и последнее, главное отличие — это цвет. На что в первую очередь обращают внимание дети? Конечно же на яркие предметы! И плечики — не исключение. Яркие, красочные и с различными декоративными элементами — вот такие приспособления точно помогут научиться порядку и аккуратному хранению своих вещей.

Какими требованиями должны обладать вешалки для магазина детской одежды?

Однозначно должны быть рассчитаны на детей и обладать необходимыми параметрами. Однако, надо учитывать, что это будут плечики для размещения на них одежды в торговом зале с целью продажи, поэтому стоит обратить внимание на следующие нюансы:

  • Прочность

Вешалки должны быть прочными. Раз это магазин детских товаров — значит основная масса посетителей с детьми. А они бегают, хватают все подряд и часто роняют одежду на пол. Также часто берут и вешают на место изделия покупатели — такое действие может совершаться тысячи раз за день. И такую нагрузку выдержит только прочное изделие.

  • Цвет и материал

Для магазинов лучшим вариантом станет приобретение партии вешалок белого или прозрачного цвета из пластика и без детского декора. Это связано с покупательской способностью — чтобы ничто лишнее не отвлекало внимание от самого изделия. Да и на таких расцветках все вещи выглядят в более выгодном цвете.

  • Логотип

Отличным вариантом станет нанесение на такие детские плечики фирменного логотипа бренда одежды или Вашей компании, а также размера каждого изделия для удобства покупателей (именно детские вещи имеют широкий размерный ряд).

В нашем интернет-магазине представлены различные модели вешалок для детской одежды, которые можно приобрести оптом для использования их в коммерческих целях.